Презентация новых смартфонов Google Pixel и Pixel XL

Google выпустит смартфоны Pixel и Pixel XL

Как сообщил источник Android Police, будущие смартфоны Nexus, выход которых планируется от Google не за горами, будут являться вовсе не Nexus.

Новоизобретённые смартфоны, в недалёком прошлом были представлены как Marlin и Sailfish, выпустятся совершенно с другим именем — Pixel и Pixel XL, но хочу отметить, они всё равно будут иметь те же функции, о которых Google сообщил в недалёком прошлом. Pixеl (Sailfish) будет иметь 5-дюймовым дисплеем, но иметь не намного меньше стоимость, нежели Pixel XL (Marlin) с 5,5-дюймовым дисплеем.

Нужно заметить, что пока под брендом Pixel смартфоны не были выпущены. В Pixel сейчас имеются лишь  Google Chromebook Pixel и планшет Google Pixel C.

Стал не менее увлекательным слух насчёт того, что новые модели, которые будут поставленные на продажу, могут стать новенькими устройствами производства Google. Но все сведения, которые были найдены в сети, свидетельствуют о новинках компании HTC.

Специалисты утверждают, что эти две новинки не будут единственным выпуском от Google в следующем месяце, Google Аssistant будет являться фрагментом инновационных новостей, как и 4K-способной Chromecast, который возможно получит псевдоним Chromecast Plus или Chromecast Ultra. По всей видимости, ожидается, что Google в этот день так же огласит о выходе VR-гарнитуры.

Так же известно, что до сих пор идёт открытая регистрация на мероприятие, но место презентации новинок пока неизвестно, но по утверждениям многих — Сан-Франциско это одно из наиболее допустимых мест для проведения. Так же прошу, отметьте в календаре 4 октября 09:00 часов и ожидайте большого известия от Google.

Как вам статья?

Читайте также:  Маркетинговая мощь от Google или что такое Made by Google
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: