Яндекс дарит 32 гигабайта за ваши фото

Как получить дополнительные 32 Гигабайта на Яндекс Диск?

Компания Яндекс 3 апреля запустила акцию «+32 гигабайта за ваши фото». Все что нужно чтобы получить вечные 32 гигабайта — это установить приложение Яндекс Диск для iOS или Android и разрешить приложению автоматически сохранять фотографии в специальную папку. Таким образом, российская интернет-компания привлекает дополнительное внимание к своему облачному сервису.

  • Как бесплатно увеличить количество пространства в Яндекс диск1) Даем приложению все необходимые разрешения (к камере, фото и т.д)
  • Яндекс диск автозагрузка фото2) Запускаем автовыгрузку фото
  • Увеличение пространства в Яндекс диск3) Получаем дополнительные 32 ГБ (в нашем примере было изначально 10)
  • Автовыгрузка фотографий Яндекс ДискПример уже загруженных фотографий

Помимо этого, такая существенная прибавка к пространству на облаке делает сервис очень привлекательным для многих потенциальных пользователей. Напомню, что Гугл Диск дает всего 15 ГБ для хранения файлов.

Собственно, данная маркетинговая акция от Яндекса которая будет длиться с 3 апреля по 3 июня 2017 года дает отличную возможность получить дополнительные 32 гигабайта на облако, а также делает Яндекс.Диск хорошим конкурентом Google Drive и DropBox, а также, благодаря сервису авто-загрузки, и достойным соперником Google Photo, так как многим важно будет хранить фотографии в оригинальном разрешении.


Поделись новостью!

Как подключить клавиатуру к чему угодно

Май 17, 2019

Как вам статья?

Читайте также:  Выйдет ли iMessage для Android?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: