В Google Duo стали доступны аудио-звонки

В Google Duo стали доступны аудио-звонки

Не так давно Telegram запустили полностью безопасные end-to-end звонки по всему миру. И 10 марта Гугл выпустили обновление конкурента популярного месенджера — DUO которое получило подобный функционал.

Напомним ранее DUO имел возможность только видеозвонков, но были проблемы с звуком. Но теперь все эти проблемы полностью исправили и добавили возможность совершать безопасные аудио-звонки в 9-й версии приложения.

По данным 9to5 google данный релиз делает Google DUO полноценным конкурентом таким мессенджерам как Viber, Whats App и FaceTime. Но если обратить внимание на поведение компании, то становится ясно, что Гугл стремится конкурировать с набирающим популярность мессенджером Telegram. Начиная от позиционирования (безопасный современный мессенджер) заканчивая сходной реакцией на внедрение новых технологий телеграмом. Так было с самого первого дня запуска чат-приложения (end-to-end шифрование, кросс-платформенность) и продолжается по сей день

Собственно, мы можем только порадоваться данному событию, так как это говорит о том, что рынок мессенджеров в 2017-м году будет развиваться еще быстрее и активнее, что даст нам с вами возможность наблюдать за появлениям нового Скайпа созданого под веяниями культуры безопасности и анонимности.

Как вам статья?

Читайте также:  3D Touch станет доступен каждому
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: