Дата выхода Samsung Galaxy Note 7 – 2 августа

Презентация Samsung Galaxy Note 7: ожидания и слухи о телефоне

Мы писали, что вероятной датой выхода Samsung Galaxy Note 7 может стать 2 августа 2016 года, данная информация оправдала себя и уже совсем скоро мы с вами увидим новое поколение планшетфонов Note. Что ожидать от новинки? Давайте соберем всю информацию воедино и узнаем!

Технические характеристики

Многое было сказано о том, что технические характеристики Note 7 будут более внушительными чем характеристики S7 edge. И это логично, ведь, по уже сложившейся традиции, линейка Galaxy Note имеет лучшие технические данные, топовые, проще говоря. Так что же туда поставят?

Вероятнее всего, что Samsung выпустит две версии с чипсетом: Qualcomm Snapdragon 821, и Exynos 8893. Европейские пользователи смогут купить версию на 821-м Snapdragon только по специальному заказу в фирменном магазине Samsung. Но стоит отметить, что опыт Samsung Galaxy S7 показал, что корейская фирма научилась делать отличные процессоры. И к тому-же, разница в производительности для вас не будет заметна, а процессоры Exynos будут лучше оптимизированы для работы с Note 7.

Экран Samsung Galaxy Note 7, судя по последним рендерам будет иметь изогнутые края, на подобие S7 edge, а последняя инсайдерская информация говорит о том, что новый планшетфон Galaxy Note 7 получит диагональ в 5,8 или же 5,7 дюйма с разрешением QHD (1440х2560) выполненному по технологии Super AMOLED.

Память. Информация на счет емкости накопителя очень разнится, но по заявлениям the Verge, емкость встроенной памяти будет стартовать от 64 ГБ, что порадует многих желающих купить данный смартфон. Максимальный объем встроенной памяти, вероятнее всего будет составлять – 256 ГБ. ОЗУ Note 7 составит внушительные 6 ГБ.

Читайте также:  Meizu MX6 будет представлен 19 июля

Камера: основная – 12 МП, фронтальная – 8 МП. Вероятнее всего, что изготовителем камеры для Samsung Galaxy Note 7 станет Sony, которые являются лучшими в этом деле. Но более интересным нововведением может стать возможность считывание сетчатки глаза. Подобные предположения позволяет делать две вещи: 1 – Samsung оформили патент на технологию скоростного считывания сетчатки глаза, 2 – в китайскую сеть Weibo утекли снимки UI (интерфейса оболочки) с подобной функцией, что делает слухи еще более правдоподобными.

Помимо этих двух фактов, Samsung еще в Galaxy S3 начали заниматься развитием и внедрением технологий слежения за глазами пользователя. Что только добавляет уверенности, что на презентации 2 августа мы можем увидеть у Samsung Galaxy Note 7 подобную функцию.

Аккумулятор Galaxy Note 7 вероятнее всего получит емкость 4000 мАч, что при последних нововведениях в TouchWiz 2016, даст ему автономность на 1,5-2 дня.

Презентация и чего ожидать от Samsung Galaxy Note 7?

Презентация Samsung Galaxy Note 7 – одно из самых интересных и волнующих событий 2016 года для миллионов поклонников фирмы, журналистов, блогеров и гиков. Если все эти слухи подтвердятся при выходе смартфона, то Samsung могут укрепить свои позиции на рынке. Напомню, что Samsung Galaxy S7 сегодня продается в США лучше, чем iPhone. Если Note 7 покажет всю новизну технологий, которые от него ожидают, то Apple придется попотеть чтобы вернуть себе былые продажи.

Подведем итог: 2 августа на презентации в Нью-Йорке, Рио-де-Женейро и Лондоне, нас ждет новый флагман компании Samsung, от которого мир ожидает новаторских технологий. А что думаете вы на этот счет? Напишите свои мысли в комментарии.

Как вам статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: