Pokemon Go Plus стал доступен в продаже

Как поймать всех покемонов всего за 82 доллара?

Pokemon Go – одна из самых захватывающих игр за последние годы. Как писали многие газеты: «Мир поделился на тех, кто играет в Pokemon Go, и тех, кто не играет». Спустя всего несколько месяцев после запуска игры Pokemon Go стала настоящим феноменом создав множество субкультур и в буквальном смысле «захватила мир».

И поскольку игра на прямую зависит от вашей активность, то логично было предположить, что компания Niantic создаст некий девайс, который будет за этим следить и помогать вам ловить покемонов. И таким девайсом стал Pokemon Go Plus. Это устройство не только считает ваши шаги в автономном режиме (что помогает взращивать яйца в инкубаторе), но и оповещает, когда Pokestop или покемон рядом с вами. Что интересно, так это то, что для того чтобы собрать элементы с Pokestop не нужно доставать телефон, достаточно просто нажать кнопку на Pokemon Go Plus и все.

Новое устройство уже доступно к покупке на Amazon, Gamestop и в официальном магазине Nintendo в Великобритании. Совместимость Pokemon Go Plus только с устройствами под управлением Android (не ниже версии 4.4) и требуется Bluetooth 4.0 для взаимодействия с гаджетом.

Цена за Pokemon Go Plus на Amazon составляет 82 доллара.

Как вам статья?

Читайте также:  Обзор нового телефона Meizu (Мейзу) M3 note
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: