Первые реальные фото нового Xiaomi Mi Band попали в интернет

Как преобразится новый Xiaomi Mi Band?

В последнее время новости про появление новых девайсов от Xiaomi растут не по дням, а по часам! Китайская компания стремительно набирает обороты, и вполне вероятно, что 10 числа нас ожидает огромная презентация с кучей полезных новинок. И одной из них должен стать обновленный Xiaomi Mi Band (или как его называют мои коллеги с других сайтов — Xiaomi Mi Band 2).

Что же это за зверь такой и с чем его едят? Первые заявления про кардинально измененный вид нового Xiaomi Mi Band появились после того как доселе не известный браслет был обнаружен на руке у главы компании Лэй Цзюня. Данный браслет напоминал увеличенный в размерах Mi Band с часами и кнопкой.

Выглядит – экстравагантно, но судя по последним данным, многие из нас ошибались. На свежих фото мы можем видеть, что обновленный Mi Band очень схож со своим предшественником. Идея маленькой умной капсулы – остается. Только в новой модели добавляется монохромный дисплей с возможностью показа времени и заряда устройства. Вероятнее всего новый фитнес-трекер также будет иметь датчик замера пульса и водонепроницаемость стандарта IP-68.

Первые фото нового Xiaomi Mi Band

Напомним, что недавно Xiaomi обновили свое приложение MI Fit и таким образом расширили коммуникативные возможности Mi Band.

Как вам статья?

Читайте также:  Совершеннолетие Google
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: