Дата презентации Samsung Galaxy S8

Чем в Samsung Galaxy S8 нас удивят на этот раз?

Samsung Galaxy Note 7 был одним из самых ожидаемых смартфонов года. Компания Samsung запустила этот телефон с большой сенсацией несколько месяцев назад. Из того, что мы видели ранее, Galaxy Note 7 проявил себя как  огромное бедствие для бренда вследствии серьезных сбоев и взрывающихся батарей. Теперь компании нужно рассмотреть вопрос взрыва батареи и потому Samsung отзывает 2,5 миллиона первоначальных единиц Galaxy Note 7.            По некоторым данным, Samsung имеет неполную информацию о том, что батарейные блоки, производимые SamsungSDI были виноваты во взрывах батареи. Было так же сообщено, что руководители Samsung видели X-Ray образцы батарей, выступающими из корпуса телефона. Поэтому спустя определенное время были выдвинуто несколько возможных сценариев про взрывы батареи, которые включают: недостаток в печатной плате, сбой в программном обеспечении, контролирующий аккумулятор и отсек для батареи был слишком мал, чтобы правильно разместить батарею и т.д.

Но несмотря на это Samsung Galaxy S8 будет открыт 26 февраля 2017 года, за день до Mobile World Congress 2017. Согласно слухам, цена нового S8 Edge будет ниже, чем предполагалось изначально. Речь идёт о $ 1000 для жителей США, но, опять-таки, это очень маловероятно. Можно предположить, что цена S8 Edge будет такой же, как у GS6 и GS7 Edge, что значит, его стоимость составит около 900 долларов или 820 евро. А что касается некоторых из особенностей Galaxy S8 то это сканер сетчатки глаз, запись в формате 4K, новую версию защитного стекла Gorilla Glass, и технология быстрой зарядки. По слухам, прилагаемое проводное зарядное устройство может полностью зарядить телефон от 0% до 100% за 30 минут. Беспроводная зарядка заряжает немого дольше, порядка 45 минут, но и эти результаты лучше, чем у 7 Edge.

Читайте также:  Как можно подключить телефон к телевизору

Можно так же предположить, что характеристики Galaxy S8 в 2017 будут лучше, чем у S6 и S7 Edge, так как устройство может похвастаться 4K, высоким уровнем безопасности и высокой скоростью.

Как вам статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: