Apple вернула к жизни iPad’ы-кирпичи

iPad’ы пострадавшие от прошивки 9.3.2 смогут дальше работать корректно

9to5Mac подтвердили информацию что обновление iOS 9.3.2 сборки 13F72 устраняет проблему которая появилась в середине мая. А именно: после установки обновлений системы часть iPad Pro на 9.7 дюйма переставала функционировать.

Майское обновление и головная боль владельцев iPad Pro 9.7

А теперь подробнее: Apple выпустили свежую сборку обновления iOS 9.3.2 — 13F72. Данный апдейт помимо стандартной фразы: «Содержит исправление ошибок и обновления безопасности» способно реанимировать пострадавшие iPad Pro на 9.7 дюйма после обновления, вышедшего две недели назад. Процесс восстановления iPad Pro на 9.7 дюйма будет проходить через Mac или PC с установленным iTunes и как заявляют некоторые пользователи – предварительно удалив все файлы на iPad.

Майская сборка iOS 9.3.2 превращала новенький iPad Pro в «кирпич» не способный функционировать. Компания из Купертино официально признала данную проблему, но причин так и не назвала. Эксперты же утверждают, что этот инцидент – следствие не в полной мере выполненной отладки прошивки.

Напомним, что подобные случаи уже происходили с iPhone и iPad минимум дважды с начала 2016 года.

Как вам статья?

Читайте также:  Android смартфоны Moto Z и Moto Z Force в Китае уже 6 сентября
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: