Apple Music для Android больше не Beta

Официальное приложение Apple Music Android получило обновление

Мы уже не однократно писали про обновления Apple Music Android. Почти 9 месяцев Android-версия сервиса находилась в Beta-тестировании. За это время приложение получило около 4-х обновлений, в которых были исправлены ошибки воспроизведения в офлайн-режиме, расширен функционал Apple ID (просмотр семьи), а также незначительные изменения дизайна.

4 августа русскоязычным пользователям Play Market стало доступно обновление Apple Music до версии 1.0.0. Теперь Apple Music для Android больше не Beta, а полноценное приложение. В описании Google Play сказано следующее:

  • Улучшено качество воспроизведения музыки
  • Повышена стабильность приложения
  • Усовершенствована работа сервиса
  • Обновлены настройки эквалайзера

Кроме того, кнопка «Перемешать» получила новое место: рядом с поиском, в правом верхнем углу, что, вне всяких сомнений, намного удобнее нежели было раньше (в начале списка песен), также, теперь все русскоязычные песни отображаются корректно и в алфавитном порядке (хотя, к сожалению, проблему с отображением песен по английском алфавиту – не исправили).

Вот некоторые скриншоты с обновленного приложения:

А каковы ваши впечатления от использования сервиса? Напишите в комментарии!

Как вам статья?

Читайте также:  Huawei подтвердила дату анонса Mate 9
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: