30 октября в Нью-Йорке состоится мероприятие Apple

мероприятние apple 30 октября нью-йорк

Apple на пути к «Большому яблоку».

Apple официально проводит свое следующее мероприятие в Нью-Йорке 30 октября, и мы ожидаем, что будут представлены новые iPad Pro 2018 и новые MacBook 2019.

Евент будет проходить в Оперном театре Ховарда Гильмана в Бруклинской академии музыки, согласно приглашению, отправленному сегодня в средства массовой информации.

Событие запуска Apple состоится во вторник в 10:00 по восточному времени. Официальное название «Специального события» — «Большое яблоко в разработке». Мы подозреваем, но пока не смогли подтвердить, что это событие Apple будет транслироваться в прямом эфире.

Интересно, что OnePlus предполагается провести свою OnePlus 6T запуск в то же время. Зачем так уменьшать себе аудиторию?

пригласительные apple

Вот такие крутые пригласительные рассылает Apple

Вот что мы ожидаем

Мы должны увидеть новый iPad Pro 2018, который будет выпущен в рамках iPad третьего поколения. Первая версия вышла в 2015 году. Текущие слухи iPad Pro гласят о наличии уменьшенной рамки экрана и камеры TrueDepth.

Для 12-дюймового MacBook 2018 подходит время обновления. Мы увидели улучшенную клавиатуру в обновленном MacBook Pro 2018 в середине этого года, но не для тонкого и легкого ноутбука Apple. Обновление 12-дюймового MacBook и клавиатура, которая защищает нас от крошек, была бы логичной.

Есть небольшой шанс, что мы увидим, что MacBook Air 2018 в редизайне, по цене начального уровня. Конечно, это ожидание не оправдывалось для каждого евента Apple в течение последних полутора лет.

Наконец, Apple презентует AirPower и AirPods 2 — с беспроводным зарядным устройством. И это чуть ли ни главная цель этого мероприятия уходящего 2018 года.

Как вам статья?

Читайте также:  Apple Music для Android больше не Beta
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: