Запущено бета тестирование Microsoft Word Flow для iOS

Эксперименты Microsoft с клавиатурами

В последнее время Microsoft активно экспериментируют с клавиатурами для мобильных устройств. Не так давно вышла в свет Hub Keyboard для Android, следом за которой последовала версия для iOS. Данная клавиатура предоставляет доступ к файлам и контактам, не отрываясь от ввода текста. Так же американская компания купила в феврале SwiftKey. Теперь дело дошло и до Word Flow.

Еще в январе ходили слухи что Microsoft выпустят Word Flow на iOS, впервые появившеюся на Windows Phone 8.1 в 2014 году. Слухи оправдали себя и на сайте Microsoft появилась регистрация на бета-тестирование клавиатуры.

Помимо стандартных функций интеллектуального ввода текста росчерком, предугадывания слов, исправления ошибок и автоматического заполнения имен контактов, версия для iOS будет иметь две новые функции: режим ввода одной рукой, а также замена стандартного фона клавиатуры. Режим ввода текста одной рукой представляет из себя преобразование клавиатуры в дугу, которая находится в одном из нижних углов экрана, по информации The Verge.

Напоминаем, что Word Flow считается одной из самых скоростных клавиатур в мире и была внесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая быстрая клавиатура, пока ее рекорд не побила клавиатура Fleksy.

Как вам статья?

Читайте также:  3 новых чипсета Qualcomm Snapdragon
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: