Xiaomi Mi Bunny – новинка для детей и их родителей

Xiaomi Mi Bunny: Наручне часы для детей

Буквально недавно инженеры из Поднебесной разработали уникальный продукт, который на этот раз рассчитан на детскую аудиторию и обещает очень быстро набрать обороты популярности на рынке среди заботливых родителей. Это часы, которые будут следить за безопасностью вашего ребенка. В устройство будет встроено GLONASS и GPS.

Как работает этот механизм: Когда ребенок покинет определенную зону, родитель получает соответствующее уведомление. Сбоку на панели есть кнопка «SOS», таким образом ребенок посылает вам сообщение о помощи, и устройство записывает семисекундное видео о происходящем рядом с вашим ребенком, а также координаты местонахождения. Инновация включает в себя функции телефона, а именно: в ваших наручных часах будет разъем для SIM. А кроме этого Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

Аккумулятор, емкостью 300 мАч выдерживает 6 дней без заряда (в режиме ожидания)

Новинка оснащена возможностью осуществлять голосовые звонки. И может быть совместима с операционной системой Android.

Корпус сделан из пластика, а ремешок – из силикона. Цветовое решение смарт-часов выполнено в голубом и розовом цвете.

Цена Mi Bunny: около 50 американских долларов.

Вес: 37 грамм

Напомним, что до этого компания «практиковалась» с созданием таких фитнес-браслетов, как Xiaomi Mi Band и Mi Band S.

Уже 10 мая компания также собирается представить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2. А в дальнейших планах перед Xiomi поставлены задачи о создании ноутбука, электро-велосипеда и шагающего робота, а что касается электрокара, то это только слухи и за эту работу уже взялся другой китайский бренд — LeEco.

Как вам статья?

Читайте также:  Дата выхода Samsung Galaxy Note 7 – 2 августа
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: