Китайская реальность: VR очки от Xiaomi уже завтра!

Виртуальная реальность за копейки: чего ждать от Mi VR?

Создание устройств виртуальной реальности (VR) – главный тренд умной техники 2016 года. Молодые компании стремятся занять эту нишу как можно скорее и сегодня мы можем говорить о том, что множество китайских компаний имеют все шансы занять лидирующие позиции на этом рынке. Так, к примеру, нашумевшая своими громкими заявлениями компания LeEco заявила о выводе на рынок VR очков с разрешением 2К, а более мелкие компании анонсировали выход аксессуаров, превращающих телефон в подобные очки.

От тренда не отстает и Xiaomi. Китайская компания дразнит фанатов намеками на то, что уже завтра, 1-го августа, мир увидит VR очки от Xiaomi.

Чего ожидать от новинки? Вероятнее всего, компания предложит VR очки, которые будут иметь встроенный дисплей с разрешением QHD, ибо телефонов с подобным разрешением у компании нету и VR очки с вставляющимся телефоном, в качестве дисплея – скорее нечто промежуточное, нежели полноценный пример устройства дополнительной реальности.

Как вам статья?

Читайте также:  Двухкамерный Xiaomi Redmi Pro характеристики и официальные фото
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: