Утечка: Xiaomi Max – самый большой телефон китайской фирмы

Новый фаблетфон от Xiaomi

16 апреля произошла утечка внешнего вида нового телефона Xiaomi Max в социальной сети Baidu. Судя по фотографии телефон получит 6,4 дюймовый дисплей. Подобных дисплеев для смартфонов в компании раньше не производили. Некоторые блогеры уже окрестили новинку Xiaomi Max планшетфоном, что вполне оправдано.

По слухам, сердцем Xiaomi Max станет Snapdragon 820, что поставит его в один ряд с самыми производительными гаджетами наших дней. Так же предполагается, что телефон будет иметь сканер отпечатков пальцев, (возможно даже вмонтированный в экран) и цельнометаллический корпус.

Утечка внешнего вида Xiaomi Max

Напоминаем, что раньше китайская компания проводила голосование за название нового фаблетфона среди: Xiaomi Pro, Xiaomi Max, Xiaomi Plus или Xiaomi Big. В результате, победил Xiaomi Max, набрав 116 тысяч голосов из 245 тысяч возможных, а это чуть больше 45% голосовавших.

По неофициальным данным Xiaomi Max поступит в продажу уже в конце мая, что звучит очень реалистично, если сборка планшетфонов стартовала.

Как вам статья?

Читайте также:  Миллионный тираж Huawei P9
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: