Теперь видео из Facebook можно транслировать на телевизор

Трансляция видео из Facebook через Chromecast и AirPlay (Apple TV)

Facebook добавил поддержку для видео, которые размещаются в социальной сети на большом экране телевизора. Эти видео в настоящее время поддерживается передачей на устройство Chromecast Google и Apple TV (AirPlay). На данный момент Chromecast ограничивается прошивкой Facebook, и веб-платформ, но поддержка Android приложение наступит «в ближайшее время».

Теперь, видео Facebook на Chromecast — это просто. Вам необходимо зайти на видео, которое вы хотите проверить в вашей ленте новостей, нажать на ТВ логотип, который должен быть расположен в правом верхнем углу клипа, а затем просто выбрать Chromecast устройство для потоковой передачи видео из списка вариантов. Как только это будет сделано, вы увидите нужное вам видео на большом экране телевизора.

Одной особенностью этой функции является то что, смотря выбранное видео на экране телевизора, вы будете видеть и комментарии, которые будут оставлены другими, но и вы сможете оставить отзыв. Если вы  захотите вернуться и проверить свою ленту новостей, это будет возможно сделать. Видео, которое вы выбрали, будет продолжать передаваться на Chromecast.

Будете ли вы использовать этот новый Facebook функции потоковой передачи на Chromecast с поддержкой ТВ, особенно, когда Android приложение обновляется с помощью этой функции выбирать вам!

Как вам статья?

Читайте также:  Первые реальные фото нового Xiaomi Mi Band попали в интернет
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: