Теперь приложение Spotify доступно для Wear OS

Spotify для Wear OS

Spotify Connect, элементы управления подкастом и многое другое

Spotify объявила о том, что на следующей неделе появится новое приложение Wear OS для носимых Android устройств, и мы, наконец, разобраться в некоторых проблемах, связанных с управлением стриминга музыки, на наручных часах.

До сих пор Spotify задержива приложение для Android Wear последнего поколения, которое заставляло пользователей использовать сторонние приложения, чтобы заполнить пробелы программного обеспечения Spotify. Однако новое приложение Wear OS должно предоставлять улучшенные средства управления воспроизведением музыки, что значительно облегчает просмотр ваших плейлистов Spotify.

Новое приложение работает с WiFi, Bluetooth, LTE и будет поддерживать Spotify Connect, поэтому теперь вы можете воспроизводить музыку через колонки, что означает, что вы можете управлять своей музыкой, где бы вы ни находились в своем доме, на вашем запястье.

Музыка навынос

Spotify также объявила, что собирается наладить партнерские отношения с моделями Fossil и Michael Kors, чтобы привнести новое приложение в свои смартвэты.

Приложение Wear OS будет предварительно установлено на Fossil Gen 4 и Michael Kors Access Runway smartwatches с ноября по декабрь, ознаменовав собой новейшую музыку и моду.

Если у вас нет одной из этих модных часов, вы все равно можете загрузить новое приложение Wear OS в Google Play для любых совместимых смарт часов.

Как вам статья?

Читайте также:  Премиум флагман Samsung Galaxy Note 7 (6) увидит мир в начале августа
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: