Свежие инсайдерские фото iPhone 7/ Plus

Новые камеры iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Свежие фотографии, представленные Nowhereelse.fr, подтвердили информацию что новый iPhone 7 и iPhone 7 Plus получат обновленные камеры. Как и ожидалось, версия с 5,5 дюймовым дисплеем обретет двойную камеру, а версия с 4,7 дюймовым дисплеем, судя по фото, также обретет новую камеру, так как вырез в корпусе значительно больше чем у iPhone 6s.

Кроме того, на изображениях видно, что антенны новых устройств будут располагаться не горизонтально, как в предыдущей модели, а сверху и снизу устройства (подобное решение мы уже видели в Meizu Pro 6).

А отдельные снимки с FirstShotz указывают на то, что Apple все-таки отказывается от 3,5 дюймового выхода для наушников. Нижняя панель имеет только две решетки, что, вероятнее всего, означает наличие стереодинамиков в iPhone 7.

Но несмотря на все инсайдерские фото дизайн Apple iPhone 7 остается под вопросом, так как достоверность фотографий проверить до конца не удалось.

Как вам статья?

Читайте также:  Совершеннолетие Google
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: