Стал известен внешний вид фитнес-трекера Samsung Gear Fit 2

Samsung Gear Fit 2: корейский премиум фитнес-браслет

Социальные сети – одни из первых мест, куда попадает инсайдерская информация. И сегодняшний случай – не исключение. В Твиттеровском аккаунте @evleaks не безызвестный Эван Бласс поделился фотографиями нового Samsung Gear Fit 2. Дорелизовые фотографии показывают, что новый премиум фитнес-трекер будет выполнен в трех цветах: серый, розовый и синий.

Его предшественник, Samsung Gear Fit был выпущен аж в 2014 году и обладал дисплеем в 1,84 дюйма выполненным по технологии Super AMOLED и стоил он порядка 200 долларов, входя в сегмент премиум фитнес браслетов.

Ожидается что в новом браслете от Samsung будет установлен GPS датчик, что позволит ему более точно определять расстояние, пройденное вами и еще ряда приятных функций с этим связанных. Так же, вероятнее всего, что в новом браслете будет установленно еще более изогнутое стекло, для повышения удобства при использовании Gear Fit 2 и водонепроницаемость стандарта IP-68.

Как вам статья?

Читайте также:  Samsung Galaxy Note 7 первым получит Gorilla Glass 5
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: