Samsung будет поставлять OLED дисплеи в новый iPhone

Samsung и Apple: конкуренция или партнерство?

Ни для кого не секрет что между Samsung и Apple идет активная борьба за покупателей. Но даже эта борьба не помеха компаниям сотрудничать.

Apple подписали сделку о поставках OLED дисплеев от Samsung на сумму больше 2-х с половиной миллиардов долларов. По условиям контракта, корейская компания ежегодно будет поставлять 100 миллионов дисплеев OLED, диагональю 5,5 дюйма начиная с 2017 года, утверждает Korean Herald.
Если данные дисплеи поступят в производство, то вероятнее всего мы сможем их оценить только на iPhone 7s Plus, который традиционно имеет более мощный функционал чем 4,7 дюймовая версия. Возможной причиной перехода компании на OLED может быть более низкая стоимость производства, а также лучшие характеристики энергопотребления.

По другим неофициальным источникам, запуск производство нового iPhone c OLED дисплеем запланирован на 2018 год. Так же есть сведения что новый iPhone Plus получит 5,8 дюймовый дисплей.

Официально пресс-службы компаний не подтвердили информацию.

Как вам статья?

Читайте также:  30 октября в Нью-Йорке состоится мероприятие Apple
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: