Презентация Xiaomi Mi Note 2 пройдет в августе

Xiaomi Mi Note 2 – Samsung Galaxy S7 edge, просто дешевле или что мы знаем о Mi Note

Не так давно компания Xiaomi выпустила свой первый ноутбук Mi Notebook, первый двухкамерный смартфон Redmi Pro, анонсировала выход очков VR реальности и планирует запустить в продажу умные часы Mi Watch в августе этого года. Казалось бы, много продуктов, компании нужно взять перерыв, но есть весомые причины полагать, что молодая компания будет только набирать обороты.

Xiaomi проведут специальное мероприятие, на котором будет представлен Xiaomi Mi Note 2….в смартфон будет установлен процессор Snapdragon 821 и он будет иметь две версии: с плоским и изогнутым по краям экраном

Одной из таких причин может являться заявление известного китайского аналитика Пан Цзютана, который считает, что Xiaomi проведут специальное мероприятие, на котором будет представлен Xiaomi Mi Note 2. Также, Пан заявил, что в смартфон будет установлен процессор Snapdragon 821 и он будет иметь две версии: с плоским и изогнутым по краям экраном, что весьма напоминает линейку S7 этого года.

Если информация оправдает себя, то где-то в сентябре-октябре мы сможем с вами увидеть премиум смартфон от Xiaomi по цене средне бюджетного телефона Samsung.

Как вам статья?

Читайте также:  Дата выхода Samsung Galaxy Note 7 – 2 августа
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: