Новый флагман? Презентация Meizu E

Meizu E – трендовый телефон за разумные деньги

Не успел мир оправиться от нового Samsung Galaxy Note 7, как в сети все активнее обсуждается выход Meizu E. Этому телефону приписывают изогнутый со всех сторон дисплей, Exynos 8-го поколения и двойную камеру. Если данные слухи оправдают себя, то мы можем говорить о том, что Meizu E – самый трендовый телефон компании в 2016-м году.

Интерес к новинке подогревает и анонс презентации, баннер к которой расположился на главной странице Meizu.com. Компания намерена провести презентацию 10-го августа в Национальном Конференц-центре Пекина.

E – Elite… Цель этой конференции – продемонстрировать наше видение инноваций, которые мы способны привнести в новый продукт

Meizu приглашает всех представителей СМИ, партнеров и фанатов прийти и увидеть своими глазами новый инновационный смартфон.

Какова будет цена Meizu E? Пока это не известно, но вполне вероятно, что данный смартфон будет конкурентом премиум телефону Xiaomi Mi Note 2, а это говорит о том, что его стоимость будет в районе 600 долларов.

А какие ваши ожидания от новинки? Напишите в комментарии.

Ресурс: официальный блог Meizu

Как вам статья?

Читайте также:  Apple Music для Android больше не Beta
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: