Pokemon Go делает миллион за несколько минут

Pokemon Go – культурный феномен и одна из самых прибыльных игр в истории

Pokemon Go, вы наверное уже слышали о этой игре. И это не просто мобильная игра, это культурный феномен, болезнь, которую мир подхватил. В данную минуту миллионы людей ищут покемонов по всему миру, чего стоит видео, где толпа из тысяч людей искала того самого редкого покемона… Также, Pokemon Go, вероятнее всего станет игрой года и самой популярной игрой на мобильных устройствах за все время их существования!

Но некоторых из вас может заинтересовать вопрос: сколько Niantic зарабатывают на Pokemon Go? Если отвечать просто – много. При помощи трекера AppInstitute, вы можете увидеть в режиме реального времени доход от новомодной игры, с того момента, как вы зашли на сайт. Более того, он показывает общее количество скачиваний по странам, а также среднее время провождения пользователя iOS и Android, который пытается “catch `em all”.

И цифры – ошеломительные. В течении около двух минут пребывания на сайте, общий доход от игры составил 22000 долларов, а в течении четырех минут, он перевалил за 40000 долларов… И это при том, что среднее время провождение в игре – чуть больше 30-ти минут. Но, справедливости ради, стоит отметить, что ежедневное количество активных пользователей может достигать 24 млн.

Что еще больше удивляет, так это то, что Pokemon Go вышел только вначале этого месяца, и большей части стран мира игра не доступна….

А какие ваши ожидания от Pokemon Go? Напишите свои мысли в комментарии.

Как вам статья?

Читайте также:  Премиум флагман Samsung Galaxy Note 7 (6) увидит мир в начале августа
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: