Обновление Snapseed 2.9 что нового?

Новые возможности Snapseed 2.9

Приложение для редактирования фото Snapseed не так давно уже получало обновление, которое предусматривало редактирования текста, дополнительные настройки в изменении изображений. И несмотря на то, что Snapseed пока не обрел достаточную популярность среди пользователей, разработчики Google продолжают обновлять и развивать приложение.

С обновлением Snapseed 2.9 обрел новые возможности: добавлен новый инструмент Face, позволяющий скрыть или улучшить кожу и добавить акцент на глаза пользователя; новый режим Перспектива (Perspective) поможет выровнять линии и правильно скорректировать перспективу кадра; также, теперь вы можете выбирать в каком формате сохранить: с меньшим размером, но компрессией в JPEG или без потерь в PNG.

Кроме того, версия Snapseed для IOS наконец-то получила полную поддержку RAW. Стоит напомнить, что Android версия Snapseed обладала подобной возможностью еще в прошлом году.

Как вам статья?

Читайте также:  Meizu отказывается от предустановленных сервисов Google Play
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: