Новостной дайджест 31-й первой недели 2016-го

Дайджест Wensel.ru: Фруктовый Google Doodle и Олимпиада в Рио 2016, Instagram Stories, презентация сверх телефона от Meizu

Здравствуй дорогой читатель, сегодня воскресенье, а значит время подводить итоги недели. В этом посте ты узнаешь про самые интересные новости 31-й недели 2016-го года. Приступим-же!

Бесплатный Wi-Fi для Индии от Google

Сундар Пичаи о бесплатном Wi-Fi в Индии

На этой недели Сундар Пичаи рассказал миру о результат проекта по обеспечению индийских вокзалов бесплатным скоростным Wi-Fi. Спустя год усердного труда компания добилась того, что более двух миллионов пассажиров используют бесплатный Wi-Fi от Google.

Фруктовый Google Doodle в честь Олимпиады в Рио 2016

Фруктовый Google Doodle посвященный Олимпиаде в Рио 2016

Уже не первый год компания Google делает тематические Doodle к тому или иному значащему событию. А в честь такого большого мероприятия как Олимпиада в Рио 2016, компания внесла целый ряд нововведений в поисковик и даже сделала в честь этого мини-игры на олимпийскую тематику, в которые может бесплатно поиграть каждый, у кого установлен Google Now.

Instagram Stories – новый мейнстрим социальной сети

Новый тренд Instagram Stories

Instagram обзавёлся новым трендовым сервисом Stories. Он позволяет кратко и информативно рассказать о своем дне. Посты пропадают через 24 часа после публикации и не остаются в лентах профилей Инстаграм.

Meizu E – воплощение технологий китайского бренда

Презентация двухкамерного Meizu E

Meizu заявили всему миру что представят новый смартфон 10 августа. В официальном блоге компания уверено называет Meizu E самым технологичным смартфоном компании. Телефону приписывают изогнутый по краям дисплей, Exynos 8 и двойную камеру.

Apple Music Android – больше не Beta

Apple Music для Android обновление

На этой неделе Apple наконец-то обновили свое второе приложение для Android до официальной, стабильной версии. С обновлением до версии 1.0.0 немного поменялись кнопки, добавился эквалайзер, а также ускорилась скорость загрузки приложения.

Samsung Galaxy A5 (2015) получил обновление до Android 6 Marshmallow

Обновление Samsung Galaxy A5 (2015) до Android 6.0

Завершает наш новостной дайджест обновление Samsung Galaxy A5 первого поколения до Зефирного Android. Это отличная новость для всех владельцев средне бюджетного смартфона. С обновлением пришли и дополнения в TouchWiz 2016, благодаря чему телефон должен стать стабильнее и дольше «жить» с одного заряда.

Такие новости были в мире на этой недели глазами сайта Wensel.ru. До скорого!

Как вам статья?

Читайте также:  Приложение Prisma теперь доступно на Android
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: