Миллионный тираж Huawei P9

Рекорд продаж китайской компании

Ведущий смартфон от Huawei P9 был представлен в апреле этого года. С тех пор смартфон показал некоторые тенденции в развитии продажи. К сентябрю Huawei отправил 6 миллионов модулей Huawei P9, а теперь бренд показывает, что уже продано больше чем 9 миллионов.

Конечно, данный показатель не является таким впечатлительным на фоне показателей продаж флагманских Samsung Galaxy или новейших iPhone, но сам факт того, что за два месяца компания реализовала 50%, от объема предыдущих 6 месяцев, говорит о многом. Ожидается, что рубеж в 10 млн. смартфонов будет пройден уже к середине декабря, если данные темпы сохранятся.

Так же Huawei P9 показывает двойную установку камеры, включающую два 12MP датчики, установленные на задней части телефона с 8MP впереди. Другие технические требования этого смартфона включают 5.2-дюймовый дисплей 1080p, Гирин 955 octa-основных чипсетов, оперативная память на 3 ГБ, ROM на 32 ГБ, и питается 3000mAh. В целом, Huawei P9 — очень хороший смартфон с первосортными техническими требованиями.

Поделитесь этим постом!

Вам также может понравится:

25 подсказок по использованию iPhone XR

Май 30, 2019

Как вам статья?

Читайте также:  Samsung Galaxy S7 обзор на русском: технические характеристики и фото
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: