Meizu M2 note получил официальное обновление до Flyme 5

Meizu M2 note и свежий Flyme 5.1.6.0 G

Flyme 5 ждали владельцы Meizu M2 note очень давно. Как мы писали раньше, обновление телефона должно было произойти 31 мая, но произошла задержка и телефон получил обновление только 20 июня.

Несмотря на приличную задержку, обновление Flyme 5.1.6 OG порадует всех владельцев Meizu M2 note своим внешним видом, быстротой отклика и новым функционалом: уведомления на экране блокировки, возможность получать beta версии Flyme по воздуху, доступ к центру персонализации Meizu и улучшенный способ настройки рабочих столов, который поможет упорядочить ваши приложения в разы быстрее.

C обновлением Meizu M2 note получил 2 новых приложения: «Полезное» и «User Center». Первое выполняет функции компаса, фонарика, зеркала, показывает уровень поверхности, на которой лежит, может служить лупой и линейкой. Второе – позволит легче управлять аккаунтом Flyme, что было раньше не доступно для русскоговорящего населения, так как приложение не имело перевода с китайского.

Стоит также отметить, что новый дизайн и функционал получили практически все стандартные приложения. Так, файловый менеджер «Проводник» получил не только User Friendly дизайн, но и возможность давать удаленный доступ к файлам телефона через Wi-Fi, приложение «Камера» получило возможность делать Gif-изображения прямо с телефона, а «Галерея» получила расширенный функционал для редактирования фотографий:

  • 18 настраиваемых фильтров
  • Полная настройка яркости, контраста, температуры, насыщенности, виньетирования, баланса белого
  • Инструменты: размытие, кисть, текст, форма, мозайка
  • Кадрирование с возможностью выравнивания фотографий

Более детально про все обновления и киллер-фичи Flyme 5 доступные на Meizu M2 note вы сможете прочитать в нашем обзоре.

Как вам статья?

Читайте также:  Умные часы от Meizu
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: