Новое приложение для путешественников от Google

Google now + Local Guides = Google Trips

Вы доверяете отзывам о тех или иных местах в Google Maps? Исследования компании Гугл показывают, что люди доверяют этим отзывам. Более того, несколько месяцев назад компания запустила проект Local Guides, где люди честно рассказывают свои впечатления о местах где они бывали, выкладывают фотографии и/или отвечают на вопросы о местах где они бывали. Но чем это выгодно?

Вы становитесь частью движения местных экспертов и можете проводить местные мероприятия используя помощь Google, получаете доступ к дорелизовым тестам сервисов, на более высоких уровнях – 1 ТБ памяти в Google Drive на два года, участие в мероприятиях Гугл и еще ряде преимуществ.

Но все это не сразу. Существует целая система оценивания. Постепенно набирая баллы, вы повышаете свой уровень и получаете все больше подобных приятных возможностей.

На данный момент, сервис интегрирован в Google Maps, но порталу Android World стала известна информация о выходе нового приложения для путешественников — Google Trips. Данное приложение объединяет в себе функционал Google now, Local Guides и Gmail. Новый апплет Trips призван сделать поездку максимально комфортной собрав в себе всю информацию о забронированных билетах, отелях, столиках в ресторанах и маршруте поездки в одном месте.

Новое приложение автоматически будет собирать информацию из вашего почтового ящика для создания напоминания о грядущих или прошлых поездках. Пользователи будут иметь возможность создавать напоминания-блоки и самостоятельно.

Не менее вероятно, что функционал Google фото будет интегрирован в Google Trips. Напомним, в Google фото есть возможность создавать фотогалерею поездки с отмеченными местами и маршрутом.
Про возможную интеграцию «намекают» уведомления, в которых говорится о скором преобразовании данной функции.

Как вам статья?

Читайте также:  Провокативные стикеры Google Allo (15+)
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: