Google Allo теперь доступен в Play Market и AppStore

Поздоровайтесь с Allo, оно уже доступно!

Ура, он уже вышел! Наиболее ожидаемое от Google приложение, Allo, окончательно доступно с сегодняшнего дня в Play Market.

Как говорилось ранее, мессенджер Allo был представлен зрителям на презентации в Калифорнии, а точнее в Маунтин – Вью 18-20 мая. И изначально речь шла о том, что это приложение станет доступно уже летом, а не осенью как выявилось на самом деле. Инженеры убеждали, что возникновение Allo и приложение Duo не будут мешать дальнейшей разработке Hangouts, что они смогут существовать параллельно.  И это правда, Google Allo вовсе не смена Hangouts, это самостоятельное приложение, который смахивает на Messenger Facebook. Оно регистрируется через номер телефона, и подключается к аккаунту Google, что, на мой взгляд, более удобно.

Данный мессенджер воспользовался автоматической практикой и Google Assistant, который тоже был представлен на Google I/O 2016 года. Но, к сожалению, Google Assistant существует только в англоязычной версии.

Так же аналогично с Viber имеет стикеры и эмодзи, может отправлять фотографии. В чём точно отличается, так это в умение создавать и посылать набросок на фотографии, а также функцией WhisperShout (способность изменять размер текста с помощью специального ползунка). Так же создатели предусмотрели режим инкогнито, защищённый с помощью шифрования для того чтобы общаться с друзьями.

С сегодняшнего дня, 21 сентября 2016 года, мессенджер Google Allo стал доступен, но не во всех регионах, для загрузки в Google Play и App Store.

Как вам статья?

Читайте также:  Samsung Galaxy A5 получил обновление до Marshmallow (Android 6)
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: