Первые фото Xiaomi Redmi note 4

Двойная камера Xiaomi Redmi note 4

Линейка смартфонов Redmi Note – прямой конкурент линейки Meilan от Meizu (M2 note, M3 note). Между Xiaomi и Meizu сейчас происходит огромная конкуренция, и телефоны этих производителей хорошеют просто на глазах. Чего стоит преображение Meizu M3 note, который в погоне за Redmi note 3, получил цельнометаллический корпус и визуально теперь телефон не отличить от прошлогодних флагманских моделей.

Собственно, в условиях такой ожесточенной конкуренции, кто-то из конкурентов обязан предложить что-то радикально новое и прогрессивное. Судя по первым фото и информации предоставленной порталом GizmoChina, Xiaomi сделали этот шаг первыми.

Если у Redmi Note 3 верхняя и нижняя панели выполнены из пластика, то на инсайдерском фото вы можете видеть цельнометаллический корпус с аккуратными пластиковыми линиями, за которыми прячутся антенны. Но самое интересное тут не это, а то, что Redmi Note 4 будет обладать сдвоенной камерой. Она заняла место сенсора разблокировки экрана (который, вероятнее всего, переедет на переднюю панель).

Сомнения в этой новости убирает и тот факт, что в Сети появилась рекламное фото, где лицо линейки Redmi Хаоран Лиу (Haoran Liu) держит в руках именно такой смартфон.

Как вам статья?

Читайте также:  Анонс Meizu Pro 6s
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: