Бесплатный Wi-Fi для Индии от Google

Доступ в интернет на 100-та вокзалах Индии

Более двух миллионов пассажиров используют бесплатный Wi-Fi

Началось все в 2015-м году, когда один из топ-менеджеров Google Сундар Пичаи пообещал, что компания обеспечит наличие Wi-Fi точек на 100 вокзалах по всей Индии. Инициатива направлена на обеспечения доступа к интернету пассажирам, которые пользуются поездами на каждодневной основе. Первый этап проекта включал в себя оборудование 23 станций беспроводным доступом в Интернет и осуществлялся в партнерстве с RailTel.

На сегодняшний день, проект обслуживает два миллиона индусов и считается одной из самых успешных инициатив по внедрению бесплатного Wi-Fi. В планах у компании обеспечивать бесплатным Wi-Fi одну станцию в месяц.

Напомним, что железная дорога в Индии, является одной из самых больших в мире и перевозит более чем 8 млрд. людей ежегодно, потому внедрение бесплатного Wi-Fi на ЖД путях поможет значительно увеличить количество людей, которые пользуются интернетом.

Как вам статья?

Читайте также:  Улучшенное управление Google Admin
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: