Новые проблемы с Iphone Xs и X-max

Опять!  Новости о новых недостатках в iPhone XS и XS Max.

Это не первый случай, когда эти устройства имеют проблемы, хотя решение уже было сообщено.

 

Многие пользователи новых iPhone XS и XS Max обнаружили проблему в своих телефонах, пытаясь сделать селфи с помощью камеры своих устройств.  Хорошей новостью является то, что Apple ответила, что решение проблемы входит в новое обновление.

Неисправность возникает при съемке с передней камерой телефонов, изображение не показывает реальных цветов, но эффект «Beautygate», то есть лица кажутся очень накаршенными и немного неестественными.

Image

Apple ответила, что проблема заключается в Smart HDR System, отвечающем за объединение разных изображений для создания лучшего эффекта освещения, вместо того, чтобы использовать базу с более высокой скоростью затвора, используя более медленную.  Из-за большого количества жалоб компания решила проблему в обновлении iOS 12.1.

Это не первая проблема, предъявляемая этими устройствами, поскольку в первые недели октября было объявлено, что телефоны не загрузились должным образом при подключении и были частью недостатка безопасности с обновлением iOS 12.

Как вам статья?

Читайте также:  Meizu MX6 будет представлен 19 июля
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: