Apple оформили патент на гибкий сенсорный экран

Гибкий экран, позволяющий управлять устройствами Apple со всех граней

На сайте управления патентами и товарными знаками США, появилась информация что Apple запатентовали мобильное устройство с гибким сенсорным дисплеем. В документе указано, что экран «охватывает» все устройство и позволяет взаимодействовать с ним на разных поверхностях корпуса и физические кнопки пропадут вовсе. А также, упомянуто следующее: концептуальный гаджет выполнен из стекла и пластика.

В добавок, американская компания оформила патент на еще одну технологию: проецирование изображения на реальные объекты. Технология может иметь широкое применение как в повседневной жизни (персональная справка о тех, или иных достопримечательностях, местах), так и в коммерческих (автомобильные выставки, различного рода презентации).

Справедливости ради, стоит отметить, что это всего лишь патенты на технологии, которые еще не обязательно получат воплощение в реальность. Но само наличие подобных технологий указывает на то, что в ближайшие 3-5 лет нас ждут серьезные перемены в мире портативной техники.

Как вам статья?

Читайте также:  Apple вернула к жизни iPad’ы-кирпичи
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Wensel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: